Максим Берёзкин

Как вылечить кисту желтого тела? Способы лечения? Народные, медикаментозные?.. Месяц назад на узи обнаружили кисту желтог

..Месяц назад на узи обнаружили кисту желтого тела 5 см. Если не рассосется то придется делать лапароскопию, а я только месяц назад ее перенесла по удалению тератомы. Не хотелось бы опять под нож ((( Подскажите может кто знает эффективное лечение медикаментозными или народными способами?..

Сергей Киркин

а врач что ничего не выписал?
и вы уповаете на ответы дилетантов тут?

Юлия Лапшина

Киста желтого тела может разорваться (апоплексия яичника) с кровотечением в брюшную полость. Вам это надо? Народных методов лечения не может существовать, поскольку нет народных способов диагностики данного заболевания.