Наталья Назарова

Привет! Как можно напрдными методами избавится от кисты почк. Обнаружили при узи. Два года назад не было.

Екатерина Семирова

если бы вы знали, что такое киста, Вы бы не задавали подобные вопросы.
почитайте статью доктора Диланяна про кисту почки - и Вы многое поймете
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. dr-dilanyan. ru/main/urology/kidney-cysts/zabolevanie/ (пробелы уберите)

Алла

Вероятность того что вам помогут народные средства крайне мала и я считаю, что не стоит даже пытаться. Обратитесь к нормальному врачу