Оксана Лысенко

Два года назад сделали операцию на почке.

Перенесла операцию по удалению гноя.
Форма живота не востановилась
И постоянная боль в животе и боку .

Алена Пажетных

а врачи что говорят? сходите на узи к хорошему специалисту обязательно!! !
Боль может быть из-за спаек... форму теперь не восстановишь) только пластикой)
главное- здоровье!

Елена Насонова

Вы здесь не получите никакого даже немного полезного ответа, пока сами не зададите верный вопрос. Что за такая "операция по удалению гноя"? При чём тут форма живота? Обычно почки оперируют через пояснично-боковой доступ, но не всегда. Напишите точный диагноз (должен быть указан в выписке) и название операции. Короче, каков вопрос, таков и ответ.