Dfsf Dfsfsd

Месяц назад пожилому человеку (84 года) сделали операцию под общим наркозом.

С тех пор он чувствует постоянные ознобы, приступы слабости и недомогания, которых раньше не наблюдалось. Может ли таким образом и так долго отходить наркоз?

Оксана Иванова

последствия наркоза

Светлана Козаченко

дайте ему чай из душицы - сод . селен .
приложите окопник- он регенератор и сод . кремний .

кровоочистители и сорбенты в таких случаях ещё никому не навредили .
возможно инфекцию занесли или что то \типа нитки \ оставили внутри .
не доводите до сепсиса- к врачу оперировавшему надо .

Со
Софья

Наркоз давно отошёл. В таком возрасте наркоз общий стараются не делать вообще. Проверить сердце нужно.

Николай Охрименко

Ну если мне делали в 21 год и под местным наркозом и у меня был озноб спины почти полгода. Что говорить о таком возрасте. Возраст. Я пила жидкий хлористый.