Машенька

Как отразится в гороскопе операция по общим наркозом?

Скажите, пожалуйста, может ли помочь в ректификации дата операции под общим наркозом? Какие дирекции и транзиты при этом должны быть? Я имею в виду куспиды домов.
Операция несложная, длилась минут 10- чистка внутреннего нагноения. Без нее началось бы заражение крови. Наркоз газовый, анестезиолог называл его легким. Область вмешательства- проктология.

Алёна Евтеева

все операции идут в дирекциях, прогрессиях и транзитах по 8 дому кризисов - любые операции независимо от наркоза
например транзитная планета на куспиде 8-го дома
например аспекты в дирекциях к 8 дому или у8
и пр.

Виктория

Может помочь для ПРОВЕРКИ предполагаемого времени.

Почему имеете в виду именно куспиды домов? Может быть задействован не только куспид, но и любая соответствующая планета.

Все "внутренние", тем более, по теме проктологии оперативные вмешательства идут по 8 принципу, то есть должен быть задействован 8 дом/Марс/Плутон. Это то, что должно быть обязательно! Причем с взаимодействием 1 дома (внешний вид, физическое тело) . Наркоз не обязательно будет виден четко, но влияние Нептуна, 12 дома или хотя бы знака Рыб должно быть на указанную дату.

По теме ректификации по операциям рекомендую прочитать астрологическое исследование на http://astrol.info/files/oper.htm Любопытная информация для раздумий, думаю, найдете что-то полезное и для себя.

Алексей Зорин

Смотрите куспид 8-го дома, и Нептун.

Изабелла Боня

что же с этим миром не так? откуда вы берётесь....