Сергей Кошелев

Общий наркоз или проводниковая анестезия- что выбрать для операции на руке?

Di
Diana

никакая проводниковая анестезия не даст той степени миорелаксации, как эндотр. н-коз. а это в существенной степени влияет на точность установки, да и хирургу работать легче.

Татьяна

выбирайте проводниковую анестезию. если будет сделана правильно и грамотно-ничего не почувствуете и минимум осложнений

Юлия

общий наркоз - это способ врачу избежать подсказок пациента) ) это на самом деле так) ) Кроме того, как ваша психика отреагирует на операцию - вы к крови как? Я бы конечно выбрала проводниковую анестезию, потому что мне интересно, как врачу) но своим родным предложила бы общий наркоз))

Ди
Диана

Проводниковая анестезия.