Romizshoh Dustmurodov

Если женщине в течение жизни делали много операций под общим наркозом...

...то её организм отравлен как у наркомана и нормальных детей она иметь уже не может?
Ведь ни для кого не секрет, что наркоз, а особенно общий это тот ещё яд. А советский наркоз это вообще адская смесь.

Мужчина это другое дело. Нормальный мужчина сам по себе должен быть крепче и выносливей женщины. Во-вторых, сперма у мужчины обновляется каждые 3 месяца, таким образом его потомство с его стороны значительно меньше подвержено каким-то негативным факторам нежели со стороны матери. У женщины же ничего не обновляется - она всю жизнь с одним и тем же комплектом яйцеклеток, т. е. они накапливают все что можно в течение жизни женщины.

Башир Катиев

Как-то по срокам у Вас немного странно выходит. Если женщине делали много операций ещё во времена СССР (то есть, 20 лет назад) , то ей уже по ее собственному возрасту никто не может гарантировать здорового ребенка.

Тим

Прожил 4 операции под общим наркозом жив здоров не болею уже 4 год, может мутировал конечно. Ребенок 1.5 год

Дмитрий Меркулов

Набери в ютубе "оганян, вылечи себя сам", больше, чем там, никто не расскажет.
А наркоз - он и в Африке наркоз.

Галя Душкевич

Если женщина 70-х годов рождения, она вполне застала советские времена и вполне может родить ребенка. Насчетт яда не слышала, но читала, что вредно для сердца. Сама выдержала 3 наркоза, сердечко хромает...

К*
Катерина***** ***

Путаете причину со следствием. Наркоз то не на пустом месте давали, ведь что-то очень болело, потому операции делали. Сам по себе наркоз может быть на много менее опасным чем то, по поводу чего операции то делали.
А наркоманом от наркоза не становятся.

Андрей Борзов

при чем тут наркоз и наркомания? вы и аспирин к наркотикам относите? при чем тут наркоз и яйцеклетки? в вашей личной анатомии они где- в мозгах или в легких расположены? единственное на что идет нагрузка- это сердце, оно ну никак не связано с воспроизводством потомства, любые яды уходят с обновлением клеток крови- за 3 месяца в среднем