Denis

операция на глаза делается под наркозом или нет?

Ирина Филимонова

под местным наркозом... в основном.. . врачи обычно отговаривают от общего наркоза...

Светлана Курочкина

Знаю, что лазерная коагуляция сетчатки- под местным наркозом

Сергей Рыжов

Да, под наркозом

Мария Анисимова

да, совсем небольно. У меня была резь в глазах после операции в течение 4-5 часов

Антон

смотря какая операция, местное обезболивание, раньше уколы делали а сейчас капли

Na
Natali

По-разному. Зависит от диагноза и сложности проводимой операции. Мне делали один раз под общим наркозом и два — под местным.

Эльшан Салимов

Идите на х уй вы без наркоза, иголкой и скальпелем будут в глаз тыкать, вы че звери !