Павел Быков

я панически боюсь общего наркоза у меня истерика, предстоит операция на гриже

Imamidin Uulu Alymbek

А почему у теьбя такая боязнь

Андрей Лахурин

попроси спинальный

Вероника Никонова

когда мне вводили я даже думал что он не подействует и боялся, а как только ввели я отключился

Алексей

если это позвоночник - то правильно боитесь. Всех мануальщиков обошли? после этой операции 95% - инвалиды второй группы. жена моего отца в том числе. Лень ей было еще кого-то искать, сразу под нож пошла.

Анастасия Ковалева

Почему ты боишься общего наркоза? Напиши в комент.

Эльшан Салимов

Панические страхи хорошо лечатся у психотерапевта.

Александр Жиляев

Ничего не бойся все будет хорошо. Наркоз делает анестезиолог-реаниматолог, то есть это тот врач который умеет вытаскивать людей с того света, если вдруг чего. Не волнуйся проснешся в любом случае.