Анна Колосова

Предстоит первая в жизни операция, общий наркоз. Волнуюсь не катострафически, но прилично. Как перестать нервничать?

Иван

да ладно, наркоз - это не страшно

Колян Голубков

я две операции пережил, ничего живой. .
одна вообще под местным наркозом, я видел как меня режут.. . кровь и всё такое.
это всегда волнение, если дадут общий наркоз, то уснёшь и ничего не почувствуешь. .
не нужно волноваться, найди весомые причины для этого.

Ильшат

Никак. Как наркоз дадут, заснёте.
Если всё хорошо будет, продолжите волноваться
после операции, когда проснётесь.

Михаил Филатов

Попробуй себя убедить. Что от того будешь ты волноваться или нет ничего не изменится. Волнуясь ты тратишь по напрасну свои нервы.
Или есть вариант по проще который мне всегда помогает, найди веселого собеседника

kuzyak_v

Хорошего Вам анестезиолога !!!

Жора Быханов

Не волнуйся, наркоз сейчас дают более щадящий чем раньше. Его и
переносишь легче и отходишь быстрее. Кстати - знаешь, о чем ты сразу
спросишь как только отойдешь от наркоза? Когда мне начнут делать
операцию? Будет полный провал в памяти промежутка операции.
Чем более позитивным будет твой настрой, тем удачнее все пройдет.
Желаю удачи и здоровья.

Андрей Голованов

Просто помолиться...

Алина Утрисова

Не парься, всё будет хорошо!... В крайнем случае нет.