Серега Кресников

Предстоит общий наркоз. Боюсь проснуться во время операции или что-то почувствовать. Такое возможно?

Николай Чернов

да, так же еще возможно не проснуться после наркоза)

Максим Комаров

Нет, анестезиологи все с гарантией делают Вот отходняк будет как после хорошей пьянки
Удачи

Дмитрий Гаврилов

Вряд ли, даже после операции еще несколько часов проспите, причем оооочень глубоким сном. Не волнуйтесь, все будет ок.

Жа
Жанерке

я бы волновалась о другом. проснуться ли после наркоза. А во время операции однозначно не проснетесь, даже если ВДРУГ - что -то произойдет, там всегда есть анестезиолог, который не даст вам проснуться раньше времени.

Володимер Олiйник

Нет, для этих целей на операции присутствуют анастезиологи

Сергей Ершов

Все такие уверенные! А я вот представте себе -проснулась, когда мне кесарево делали. Во первых я чуть не умерла от боли, а во -вторых от страха, что у меня в горле трубка и я не могу даже бровью пошевелить не то что глаза открыть! Наверно всё таки каким то образом анестизиолог поняла что я не в отключке и дала наркоз опять, но это было и этот ужас со мной теперь уже на всю жизнь.