Олег Юрченко

Мой друг нервничает идёт на первое сведание, волнуется, говорить что не знает, что посоветуете?

Анна Дитятьева

Ни на что не рассчитывать, чтобы не постигло разочарование.

Ма
Марина

Презервативов пусть прихватит.

Ирина Румянцева

Главное - не быть серьезным. Шутить нужно.)

Мария

Это нормально, по ситуации сам разберется, надо только понять что ей нравится а что нет

Амина Самадова

Смотря что он не знает.

Людмила Сидорова

Оставаться собой в любой ситуации.. . Девушка расчитывает попасть на свидание с тем кого уже знает, а не с искуственно созданным персоонажем.

Мария Шмелева

пусть для начала выпьет чего нибудь чучуть) )
а потом просто пусть не пожалеет денюшку на одну розу, и тогда первое впечатление, самое главное первое впечатление будет на его стороне)