Александр Медведев

Вы идёте с другом (с подругой) и в какой-то момент точно понимаете, что он\она говорят ПО-ИСПАНСКИ.. . И не только он/она

Вопрос: чем бы вы помогли??

Юлия Троянова

Поначалу я бы обратился к медику, чтобы убедиться, что у меня не двоится в глазах. 😉
Я бы её тогда накрыл французским, если она решила похвастаться. )) Помог бы бедняжке понять свою ошибку: что сама себя нахваливает.

Ви
Виктория

некто не говорит у меня по испански ты че.

Илья

Я бы сразу перестал бы курить ту дурь, которую мне принесла подруга :)))

На
Наталья

я подумала бы что начинаeт накрывать

Татьяна Афонина

Обратился бы к наркологу.

Алена Алена

я бы перестал понимать испанский как только понял что это он 🙂
у меняб была паника =))