Елисей Евлампиев

Вы идёте с другом (с подругой) и в какой-то момент точно понимаете, что он\она спотыкается, - поможете или пусть падает?

Бывает, что другой спотыкается (но именно поэтому как-то не соображает адекватно) , а вот вы сами можете соображать адекватно (так как это не с вами случается).

Помощь даже может заключаться в том, что, когда он судорожно схватиться за то, что поближе (то есть, за вас) , вы не станете заваливаться набок, а будете стойко держать вертикальное положение. 😉

Ла
Лана

Пусть

Виктория Бойко

незаметно придам лёхкое ускорение

Марина Абакумова

Я вместе с ней упаду, вот же посмеемся 🙂

На
Наталья

Падает на меня, это было зимой.

Елена Колесник

конечно поможем в догонку

Роман Дубец

Ну да, я одного даже в деревне поднимал, приходилось вести до дома. Он ведь не ест ничего (не на что) , поэтому слабый+еще и пьет.

Roza A.

ну после дополнения могу ответить, что конечно помогу если успею среагировать, или если он (а) сам (а) схватится, то постараюсь удержать

Евгений Муратов

Вот так я и разбила коленку в последний раз. Ни за кого не хваталась. Берегу оппонентов! Полетела в яму самозабвенно.... Джинсы жалко)