Елисей Евлампиев

Подруга говорит, что ей нравится со мной общаться, доверяет мне больше всех, что я понимаю ее во всем, но я только друг

Она мне говорила, что я только друг для нее
Почему я не могу ей нравиться? Разве это не есть качества хорошего парня?

Юля

Спроси у нее, почему ты не можешь ей нравиться. А она ответит: "Ну, не знаю... ". И будет права, ведь она действительно не знает. Потому что если человек нравится - то он просто нравится, а если нет - ну не нравится и всё. Это ж вкусовщина.

Mesut Ay?n

Если она говорит, что ты ей "просто друг", веди себя с ней как с другом: рассказывай с какими тёлками ты спал, что они умеют в постели, не стесняйся при ней ругаться матом и писать в парадняке, обсуждай ТТД её подруг, приглашай её попить пивка сидя на ящике за магазином. Веди себя именно как друг и твоя "подруга" быстро сдуется.

Эдуард Жульков

Это означает надпись "Вход закрыт". Стой и любуйся, как на памятник Екатерине Великой.