Да
Дарья

Мужчина 25лет говорит, что нравится со мной отдыхать, общаться, секс, но обязательств не хочет...

серьезным отношениям не готов. Стоит ли продолжать встречаться?

Ма
Марина

А это твое дело.. . Нравится с ним трахаться - трахайся. Не нравится - к чему вопрос?

Михаил

Сама же понимаешь, что не стоит. Время идет, ты его теряешь...

Илья Пролыгин

а что хочешь одна всю оставшуюся жизнь прокуковать

Анечка Жукова

Он использует тебя

Олег Зуев

Одних любят, других, мягко говоря, употребляют.
ВЫБОР за Вами!)

Эльмира Никулина

Ещё раз пять этот вопрос напиши.