Владлен Ситников

какие обязательства женщина хочет взять на себя, если не согласна на секс без обязательств?

Tanushka Skorokhodova

Женщина берет на себя элементарную, чисто женскую заботу о мужчине. А взамен (кроме вопросов секса, естественно) ждёт, что он будет оказывать ей поддержку как мужчина (имею в виду мужские руки в хозяйстве, но отнюдь не деньги).

Надежда

слава Богу, что есть не помешанные на сексе женщины...

Владимир

Ну и закрутили! Словно лабиринт без входа-выхода....

Александр Pan! Кочетков

Обязуется хранить верность)))

Анастасия Акубардия

Секрет в том, что женщина считает, что мужчина берёт обязательства, а женщина обязанности. Разница в том, что обязанности-внутреннее чувство и исходя из своей морали от них можно отказаться. А вот обязательства- слово данное партнёру, которое должно быть выполнено.
Обязанность не имеет такой значимости, как обязательство.

Вова Ходяков

обязательства оставаться достойной... и здоровой

Андрей Рыбин

какая безнравственность...

Елена Громыко

Ну, чаво-то не так? поставлен.

Ел
Елена

Обязательства жены.

Александр Мизерник

а вы, что подсунули ей контракт " секс без обязательств"?))))))))) и она не подписывает.... ну пипец.. .
.какие и кто, кому дает гарантии в наше время? Может она просто хотела сказать, что тупо трахаться для нее слишком мало или примитивно? а кроме секса, вы как мужчина на что способны? ))))))или трахнуть без обязательств -предел ваших мечтаний и возможностей? мужики как телки стали....)) )
(пардон, не все...)

Ульяна

обязательство не думать о последствиях оных однако

Алексей Немтинов

предохраняться

Василиса Лиса

Я б и Слушать не стал про Обязательства, Кому Она Хуже Делает? Женщин в России и так на 10 млн Больше чем Мужчин!

Оксана Блохина

Женщина всегда хочет быть защищена от всего, следовательно оно не потерпит секс без обязательств.

Петр Коновалов

как честный человек она просто обязана после этого...

Алексей Королёв

Она или зарабатывает, или получает удовольствие.

Ванек Окт

Обязательство взять на себя заботы о контрацепции.

Ми
Михаил

хотя бы остаться человеком))