Миша Гаевских

как понять, когда мужчина говорит женщине останемся друзьями, без секса и обязательств?

Андрей Сазонов

это значит не общайся с ним больше

Зи
Зинфира

ну и нах такие друзья? хоть бы секс оставил...

Елена Кушникова

Это значит женщина прошла левым бортом, согласно правилу расхождения судов. .

Эльмира Якубова

Перевожу на русский, то что тебе сказал твой парень : ТЕПЕРЬ ИЗ ОСНОВНОГО ТЫ ПЕРЕХОДИШЬ В СТАТУС ЗАПАСНОГО АЭРОДРОМА

Константин Буряков

Другую нашел и боится что ты будешь продолжать навязываться. А его это сейчас бесит.

Оксана Радько

,,,,кароче (( О Всём ЗАБУДЬ.. ☺

Abdishukur Batyrov

а что именно вам не ясно?

Сергей Царёв

это уже неотношения это извращения, если тебя игнорируют то все !

То
Толеген

Тупо вас киданули!

Мария Чебышева

послал культурно

Твоя

Нееее, без обязательств, но с сексом )))

Лена Сиганова

так и понимать... как он сказал.... вы теперь посторонние...)

Аня Гармашова

это значит ПОКА!