Славик Лигай

Где и как искать "секс без обязательств"?

Уважаю остроумие.
Неспособным абстрагировать секс от культуры просьба не писать.

Хренею. За свой оргазм М должен платить, а Жо, получается, что нет?
Или предполагается, что девушкам секс нафиг не сдался и они лишь терпят его ради материальных и прочих благ? Таковых считаю мразями.

Дмитрий Майданов

на ленинградке))))

Дмитрий Зайка

А девочки по вызову на что? Или тебе халява нужна? ЖМОТ

Инна Ушакова

Ты по ходу задрот)))) ) В противном случает такого вопроса бы не возникло)

Роман

Проститутки тебе в помощь.

Дмитрий Кислицын

В сайте знакомств

Мария Фортунатова

Где нет обязательств -там деньги!

Анна Дайлиденко

Слушай в интернете куча вариантов просто встречи на один раз и без денег! Женщин желающих секса ОЧЕНЬ много! А секс с незнакомцем даже возбуждает.