Елизавета Боня

Если мужчина предлагает секс без обязательств, а там видно будет, либо вспыхнет страсть, либо сотанемся друзьями

Это значит он уже знает, что сотанемся друзьями???

извините за опечатку: останемся друзьями

Юлия

лучше остаться друзьями без секса, потому как будет трагедия (Л Толстой Анна Каренина)

Та
Татьяна

Приготовтесь в случае серезности от вспыхнувшей страсти, примерить, на себя, безобязательственные рожки ,,,Джентельмен, настоящий, не делает подобных предложений!

Иришка Добродеева

Значит, что он видит вас предмет для удовлетворения своей похоти, не больше.. А вы-друзьями.. Какой он нафиг друг?

Иван Лысых

знаете, здесь отношениями и не пахнет. это вот так - давай переспим разок, если мне понравится, то я еще некоторое время буду залазить на тебя и говорить какая ты классная и возможно назову тебя своей девушкой, а если ты бревно в постели, то мы останемся друзьями. уж поверьте, ни один мужик не захочет иметь серьезных отношений с девушкой, которая пойдет на это. да и если бы он к вам серьезно относился, то не предложил бы подобного

Руслан Магомедов

Даже обязываясь мужчины не держат своего слова. Так что решать только тебе. Надо это, или нет.

Nadezhda Fedorovich

это значит потрахаться ему хоца а не с кем