Светлана Кособокова

Отношения с подругой очень хорошие, понимаем друг друга, но почему то подсознание постоянно говорит, что нужно уйти.

Александр Мышкин

А с подругой...? Те дела?...

Саша Павлов

Подсознание это наша интуиция шестое чувство, а попросту душа, подруга говорит одно, а мыслит о Вас другое, душа это знает и предупреждает, учитесь слушать и слышать свое сердце - оно никогда не обманет

Ох
Охренеть

Значит что-то в ней настораживает вас. Когда люди долго общаются или живут вместе, то становятся похожими их поведение, мысли, привычки и т. д. И если у Вас есть молодой человек, то наверняка в Вас сидит страх, что он предпочтет ее.