Светлана Гунбина

Не вредно ли постоянно говорить любимой только хорошее?

Павел Габур

Ну.... это очень хорошо... девушка будет знать и чувствовать, что Вы ее любите... и что она лучшая для Вас... а она должна быть в этом уверена

Эдик Жолобов

Можно им вообще ничего не говорить. А просто делать им добро.

Дмитрий Кузьмин

Не только вредно.. Но и опасно..

Ольга Пискайкина

гаваи сваёй, ни гавари чужоой, а то вредна буить ))

Антон Сычев

____ Обязательно всем своим любимым нужно постоянно говорить только хорошее .

Наталья Горбунова

Ржу не могу: -) реально, очень веселые вопросы... от памятника: -)

Вероника

пожалуй вы правы... полейте ее грязью ..может очухается. . глаза откроются. . и любить станет во сто крат сильнее!)))