Максим Брюлов

Что будет с душой, если в неё постоянно "плюет",родной и любимый человек?

Екатерина

Выживите.. не уверена, правда, что останется желание раскрывать душу впредь, даже самым близким..

Руслан

лучший вопрос что будет с душой плюющего. )
"Каждому свое")

Дмитрий Опарин

А ничего не будет,
Ничего не останется.
Душа все забудет
И ветру достанется.

И станет жить вечно
В холодах лунных.
Бесчеловечная,
..Безумная.. .

Без скорби и сожаления,
Оставив свое сомнение.
Без радости, без отчаяния.
И тишина на молчание.

Безвольная, бесконечная,
Живая, но бессердечная,
Млечным путем пролитая,
...Забытая...

Соколова Юля

Если он туда постоянно "плюет", то стоит серьезно задуматься о том, родной ли он, и близкий ли.

Анна Коржевская

Главное смывать вовремя...

Манмарева Татьяна

взбунтуется она ,..ибо не фиг!

Елена !

..так и правильно через него весь мир не рожденный тобою в то, что не тобою рожденно и знаемо, плюёт биллионами триллионов "любимых и родных" ,рожденных не тобою полами получелов полубогами, нагло слово "душа" употребляющих как поподя.., роди в сторонке душу, да ещё живую, а потом и поплакать ей измудрись ( смерть мгновенная самой жизни от первой капли слезы Души единой самою Жизнею Одною на всех вас миров гадов.., а ВЫ НЕ ВЫ ЛИ? жизнь рожая первопервую, так и нефиг употряблять слово "душа" как туалетную фиолетовую бумажку..,

Олеся Ильина

Душа будет СТРАДАТЬ....

Александр

надо проанализировать истоки такого поведения

Владимир Баландин

значит это обман насчёт родства и близости

Ганна Нешатаева

Сначала закроется,

а потом начнёт искать выход... начнёт меняться... .

так чтобы не позволять никому в себя плюнуть.. .

потом будет благодарить этого родного любимого человека за то что заставил вырасти, наработать новые качества....

Наталья Шостко

Родные люди.. . Близкие сердца.. .
Они выходят против вас на битву.
А вы - в проломе стойте до конца,
Приобретайте их - молитвой.
Они от Господа так далеки,
Им дела нет сегодня до спасенья.
Нет, не спасти движением руки,
Приобретайте их - терпеньем.
Они не покоряются словам,
Они и слышать не хотят о Боге.
О, мудрости Господь пошлет пусть вам:
Приобретайте их - любовью.

Сергей Ивлев

Смиряться будет-лучший вариант.