Психология
Постоянно необдуманными поступками обижаю любимого и дорогого мне человека...подскажите...как исправить и возможно ?
вы были бы не женщиной если бы с вами не происходили подобного....он должен это хорошо знать и не обижаться совершенно
Выйти замуж за посла Бурунди. Пусть бывший позлорадствует.
значит, это не тот человек.
Думать, а потом уж делать
Женщина всегда будет хотеть подчинить.... И чем дольше будет мужчина это терпеть, тем больше недовольства от неудавшейся попытки будет испытывать женщина. Чтобы сгладить это противостояние нужны ГОДЫ..))) и терпение.
в жизни у женщин это некогда не получалось. Тут же понять почему? В чем причина?
Задуматься нужно
- ЗАЧЕМ Вам нужны ситуации,
при которых человек,
"любимый и дорогой Вам человек",
ДОЛЖЕН чувствовать себя ВИНОВАТЫМ.
Что Вам это даёт?
Что Вы НЕ можете высказать НАПРЯМУЮ,
что Вам требуется такая манипуляция с собственной ЖЕРТВЕННОСТЬЮ?
Что получается:
Вы- Жертва,
Он- Тиран,
где то есть и ЗАЩИТНИК.
Треугольник Карпмана классический.
*выходить из РОЛИ Жертвы нужно.
- ЗАЧЕМ Вам нужны ситуации,
при которых человек,
"любимый и дорогой Вам человек",
ДОЛЖЕН чувствовать себя ВИНОВАТЫМ.
Что Вам это даёт?
Что Вы НЕ можете высказать НАПРЯМУЮ,
Что получается:
Вы- Жертва,
Он- Тиран,
где то есть и ЗАЩИТНИК.
Треугольник Карпмана классический.
*выходить из РОЛИ Жертвы нужно.
Света Герасимович
Он не тиран...он нежен и ласков.
значит не ваш он
тот, кому вы дороги много простит и на много закроет глаза
не думаю что поступки столь уж не обдуманны
просто кто-то хочет вас изменить под себя
только такие отношения обычно не продолжительны
кто-то все равно уходит
Может поцеловать и извинится
На запотевшем стекле нарисуй сердечко.. . сядь рядом и смотри на него... думай.. . ведь ошибки не только в вас но и в нем тоже...)
А думать никак не выходит? Тогда не мучайтесь Любит- поймёт.
Берегите любимых... все возможно.
Сначала надо подумать, действительно ли нужен тебе этот человек. Если да, то расставь приоритеты что тебе дороже: глупости, ветер в голове или любовь и тепло любимого. А затем, перед совершением какого-нибудь поступка ставь себя на его место, попробуй представить, что было бы с твоими чувствами, если бы он сделал подобное. И дурацкие поступки начнут сами собой отпадать.