Психология
как избавиться от вспыльчивости,агрессии, постоянно "взрываюсь"когда мой любимый не делает как я хочу.помогите(
заведите себе любовника и часть взрыва отдайте ему))))))
хорош бухтеть про "любимого")) так ты его "любишь",что убить готова, если он тебе не стелется половым ковриком)
Агрессивность - это признак нашей неразвитости и неумения управлять окружающим миром. Понимая это, нужно научиться находить с другими людьми общий язык. Если Вы научитесь этому, то сможете добиться желаемого без агрессии.
Я отвечал на такой же вопрос сегодня. Посмотрите в моих ответах, пожалуйста. Неохота второй раз печатать на клавиатуре.
он в принципе вам ничего не должен, или вы не правы, или же пора найти другого партнера, а агрессия делает только вам хуже
проведите эксперимент: в течение недели делайте все только так, как захочет он, по первому его требованию, просьбе, не заикаясь даже о своем хочу. может тогда до вас что-то дойдет и вы станете терпимее и будете с большим уважением относиться к мнению и желаниям любимого.
Каждый человек на Земле несет ответственность только за себя. Если Вы считаете или ощущаете, что лучше знаете как жить другому это проявление гордыни. Чтобы освободиться от нее заявите Ваше Намерение. Например, "Я свободна от гордыни и высокомерия. Я позволяю людям и моему любимому мужчине жить в мире не принуждая ни к чему. Я люблю себя и любима Богом. Я управляю своими эмоциями и всегда сама решаю как реагировать. Я живу в Свете и вовлекаю спокойствие и гармонию в свою жизнь". Искренне вслух к Богу. Это - конкретная работа, но не руками, а мыслями и внутренней силой. Повторяйте Ваше Намерение каждый день в течение месяца, чувствуйте каждое слово. Чувствуйте вместо давления - Любовь, направляйте любимому Любовь в каждой сложной ситуации осознанно. Ответом на Ваши усилия будет состояние спокойствия и позволения, свободы и любви! ) Действуйте спокойно.