Психология

Как избавится от внутренней агрессии?

Посмотри на нее со стороны, как на гостью. Можно даже спросить, чего ей надо. А вообще то, агрессия по отношению к людям или событиям возникает, если тебе почему то это не нравится. Пойми просто, что у каждого своя дорога, вот и все.
Irisha :))
Лучший ответ
Вериги носите...
Леди
Голодать
Первое не подпитывать эту агрессию. Постараться уменьшить информацию негативного характера. Это почти невозможно но я например перестала смотреть по телевизору передачи про насилие. Заняться интересующим Вас делом .
alina-aas
Задержи дыхание на 87 секунд.. . только не обманывай себя.. . -это первое.. .
Потом, возникнут вопросы - задавай....
А:
Анюта :)
попробуй по памяти пройтись, первую реакцию агрессии на мир найди в себе, проанализируй ту ситуацию, потом смоделируй её по новому, уже так как бы тебе хотелось, и по цепи пройдись обратно только новыми реакциями... ну и теперь в реальном мире пробуй себя с новым опытом на конкретных ситуациях, в начале очень медлено но неуклонно, потом живее малость, так глядишь и сможешь))
Марина Осіян
Понимаю о чём ты, ответ примитивен до нельзя - любовь. Понимание людей, в каждом есть что то хорошее, на этом концентрируйся. И конечно меньше ТВ, меньше гламур изданий и т. д. и т. п. Современный мир учит ненавидеть, это экономически выгодно, просто не ведись, будь личностью.
Анна Власова
пойти в спортзал и измутузить грушу.... выместить агрессию на предмете, а не на человеке - это главное
S|
Sgyshёnka |
излить её в творчестве, самовыражении
Kristina Baglik