Психология
Как справиться с внутренней агрессией?
Дело в том, что я постоянно испытываю раздражение и агрессию. Но не выплескиваю их на окружающих(считаю, что это жестоко и несправедливо), а скапливаю внутри. В последнее время меня очень раздражают люди, не хочу их видеть вообще. Хочу побыть одна, а это невозможно. Устала от них. Причем, как ни странно, от близких. И пребываю в постоянном внутреннем раздражении. Состояние такое, что каждая мелочь, пустяк может вызвать слезы, но я тоже как бы коплю их в себе. Не знаю как от всего этого избавиться. Снаружи спокойна, а внутри все кипит.
больше похоже на симптомы переутомления и стресса.
стоит дольше спать, заняться медитацией, Легкой физ. нагрузкой, пить успокаивающие чаи, принимать ванны ароматизированные и всячески себя баловать :)
не лишним будет показаться врачу - в такие периоды возможен гормональный сбой, что опять-таки приведет к новым эмоциональным всплескам.
Быть осознанной, старайтесь как бы смотреть на себя со стороны. Просто наблюдать за собой, не пытаясь бороться с агрессией
Определите, какое желание вы пытаетесь подавить и почему вы запрещаете себе это.
У меня такая же ситуация, мне помогает качалка расслабиться, так что найдите себе интересное дело и занимайтесь им, а когда удаётся побыть одной, выплесните гнев, например побейте подушку, потанцуйте под заводную музыку. Удачи.)))
Уединитесь хоть на недельку. Попейте успокаивающее. Побейте посуду, ну есть ведь старая надоевшая.
Побольше поспите.
Полюбите себя. Будьте счастливы!
Просто не хватает любви, внимания! А попробуйте сами всё это дать окружающим и увидите, как всё изменится. Трудно, особенно, если искренне, но надо! А ещё не ждите ничего от других и они приятно удивят вас. Живите себе в радость. Думайте только о хорошем и ищите во всём позитив... Удачи!
Все понятно - недостаток положительных эмоций. А скорее всего даже следующее - не испытываете оргазм или секс очень редко. Так?
уууу
копить самое гиблое решение. .
займитесь генеральной уборкой тяжелой физической нагрузкой. .
я рубая дрова или кидаю снег ..
или чем то усердно занимаюсь
плетение того же бисера ух как помогает но некоторым наоборот добавляет нервности когда бисеринки соскакивают.. .
Оригами один из способов. .
Ищите возможности а не причины ..
и агрессия внутри ни к чему хорошему ни кого не приводила
копить самое гиблое решение. .
я рубая дрова или кидаю снег ..
или чем то усердно занимаюсь
Оригами один из способов. .
Ищите возможности а не причины ..
воспринимайте окружающих такими какие они есть, а не уродами и теми, кто вам постоянно мешает. отключите рассуждение, пусть все будет так как есть, согласитесь с этим. и тогда все наладится. просто попробуйте и поймете, как все на самом деле просто..
Агрессия - это нормально. Просто найдите возможность ее выплескивать. Спорт. Активный отдых. Не найдете выхода, негатив все равно выйдет, в виде болезней, например, разрушая Вас.