Я сам по себе очень добрый человек, но каждый день, накапливается масса негативной энергии.
P.S получить люлей, советовать не надо, нет в этом смысла, корочка мастера по БС. На улице, лишний раз боюсь затеять драку, чтоб не убить кого то
Психология
Как избавиться от излишней агрессии? Если занятие спортом, спарринги, тренажерный зал, не помогают?
да и не надо затевать... я на бумагу сливаю
Людмила Орлова
поподробней?
этими занятиями ты ее только наращиваешь ;)
Людмила Орлова
почему? В юности, снимал стресс этим, с легкостью
природу не обманешь
Людмила Орлова
И что теперь злым ходить? Мне не нравится это состояние
бег на дальние дистанции. Нудно, тяжело, есть время о чем подумать, одновременно наладить баланс души, тела и мозга.
Людмила Орлова
Хороший совет, мне уже его давали, и я начал бегать, со временем очень много, вся моя жизнь превратилась в работу, спорт и сон. Но состояние, как было, так и осталось, плюс к этому прибавилась усталость
Я заметил, что большие нагрузки, в том числе и спорт, делают человека агрессивней.
Лучший вариант избавиться от агрессии - не иметь отношений с людьми и обстоятельствами
вызывающими эту агрессию. Способ бороться с проявлением стресса - сильно,
где-то в стороне, выругаться, можно матом, представляя, что матом "обкладываешь" всё,
что вызывает в тебе агрессию.
И что же это за спарринги, которые не помогают?
Людмила Орлова
в клетке, открытый бой, ударка и грэпплинг.
смена менталитета.
нужно найти причины почему избиение другого человека - неэтично для любого участника конфликта..
или заняться айкидо - там другая философия.
Людмила Орлова
Ну вот я уже, начал думать чтоб сменить место проживания, кардинально изменив свою жизнь, подал на тур. визу документы в США, планирую туда перебраться, если понравится
Предлагаю почитать в Интернете странную книгу, хотя бы только практические этюды, не заморачиваясь теорией. ..Андрей Ермошин. Вещи в теле. Психотерапевтический метод работы с ощущениями. ..А ещё ежедневно каждый день с утречка выгружать свои мысли - записывать 2-3 страницы. Ежедневно, потому что поток мыслей трудно остановить. Так можно и писателем стать при вашей энергетике. Эти записи никому не нужно показывать. Их следует уничтожать, потому что в мыслях у каждого человека очень много мусора. Но, если появится тяга к литературному творчеству, их стоит периодически просматривать. ..Есть ещё один автор. В. Синельников. Жизнь без страха. В этой книге всего 10 страниц. А вообще и другие его книги интересны своими практическими рекомендациями по вопросу об ответственности человека перед самим собой за свои поступки.
МОЖЕТ КНИГУ ПОЧИТАТЬ ?
Людмила Орлова
Пытался, читать, у меня проблемы с концентрацией, мне еще это тренер в детстве-юности всегда твердил, но этот недостаток, так и остался со мной