Психология
Вчера зашла в очередной тренажерный зал на районе и стала осматривать
Зал кто тренируется, чтоб решить стоит ли ходить, чтоб пообщаться или очередной зал с зомбированными качками в наушниках, которые кроме отражения в зеркале ничем не интересуется. Удивление девушки на ресепшене, её комментарий "странно", на мой ответ "я первый раз тут. пришла посмотреть зал и кто занимается", на её вопрос "вы хотите купить абонемент?" подтвердили мои опасения, что действительно очередной зомби зал.. Зачем мне ходить в зал, толкаться у тренажёров, отбирать их у злых "нарциссов", если я могу позаниматься у себя дома на пенке, в спокойствие и чистоте??И я подумала, что я не обязана всем нравится и не обязана быть такой как все...
))Какая хорошая мысль! Будьте собой, больше двигаться, меньше есть.
Правильная идея! И время появится учиться складно излагать свои мысли, а то в заголовке какая-то девушка типа не пришей к кобыле кошкин хвост
Татьяна Волкова
нет чтобы поблагодарить за продуктивное замечание...
Имеете право
Яна Прядко
Раньше в зал ходили за общением лет 15 назад сейчас же наушники нацепили и со злыми рожами тренируется, попробуй сто спросить хамство и грубость!!
А я думала, что в тренажерный зал ходят заниматься спортом., и все равно, кто и как смотрит на себя, а не на вас, в зеркало.
Если есть возможность заниматься дома, то это для вас видимо наилучшее.
Яна Прядко
Слушай в школе учится ходят, в институт учится, в кафе есть, мы бы все вымерли, если б этому следовали!! И ни с кем не общались
Яна Прядко
Я плачу деньги не чтоб мне хамили
Яна Прядко
Стадо баранов без своих мозгов
Раньше вообще в библиотеку ходили для общения.
Источник: фильм Москва слезам не верит.
Может, и вам стоит попробовать?
Источник: фильм Москва слезам не верит.
Может, и вам стоит попробовать?
Асем Сейдахметова
Е2Е3)
железная логика.
В зал ходят для того чтобы заниматься, а не общаться.
Поэтому многие и лезут в наушники, чтоб такие вот общительные не подходили.)
Яна Прядко
Заниматся дома можно, а не отбирать тренажёры у каяков
Яна Прядко
У качков
Яна Прядко
Спортивный зал должен одаривать позитивом, а не негативом!)
Если не нравится зал - ищите другой, соответствующий Вашему комфорту.
Или тренируйтесь дома - право Ваше!
На 90% на атмосферность царящей в зале влияет персонал и тренерский состав!
Фитнесс - это бизнес и вышеперечисленные "товарищи" ориентированны на платежеспособность клиента, а не на результат!
Поэтому руководству выгодно, чтобы в залах тренировки продавались тренерами - аниматорами, которые может и отличат "бицепс от трицепса", а вот про медицину, анатомию, физиологию, относительную вариативность нагрузки и не слышали.
Про результат, за который платятся деньги, тоже.
Или тренируйтесь дома - право Ваше!
а в чём вопрос?
Яна Прядко
Глаза открой, там стоит знак вопроса в тексте
На печке всяко удобнее заниматься. Там тренажёры не мешают
Внатуре