Психология
Как заставить себя ходить в тренажёрный зал и на плаванье каждый день?Может плёткой себя херачить?
Ого...да ты садомазер)))
Начни постепенно... Каждый день с непривычки не выдержишь... Хотя бы 2 раза в неделю, но регулярно, организм втянется...
Приходи ко мне, я тебя сама плеткой с утра отфигачу, так что на весь день дам бодрости и успешного полёта))))
Значит, не так-то тебе это и надо, раз "заставлять". Кому НАДО, те пулей летят и за дело берутся. А ты просто лодырь ноющий.
2-3 раза в неделю в тренажерку ходить можно, не чаще
купить абонемент, жаба задавит не ходить.
Елена Рощина
Нифига.Испробовано.
думаю плетка не поможет.. .
этого надо захотеть.
сегодня позвонила и сказала.. .
заниматься было лень, на нервах ела все подряд и вернула практически свой прежний вес до похудения.
психанула... схватилась за сигарету и закусила чизбургером.
в ответ получила... ты же была хорошей девочкой у меня, спортом занималась, не курила. прекратишь ныть и возьмешь себя в руки, буду любить еще сильнее.
это как то заставило встряхнуться.. .
на холодильник замок, собралась тряпка и пошуршала чтоб завтра в зал.. .
я тоже пойду))))))))
этого надо захотеть.
сегодня позвонила и сказала.. .
это как то заставило встряхнуться.. .
я тоже пойду))))))))
Нет нужно просто перестать смущаться своего тела и идти к цели!!!Вы же просто стесняетесь туда идти,а там подтянутые красивые тела,но это труд когда то они так же пришли туда!
Крепким желанием быть при хорошем здоровье
В кого нить из тренажерки влюбиться. Найти единомышленника на работе (учебе).
я и так хожу в зал, когда есть свободное время по выходным. . работа мешает, ахах (( раза 3 в неделю точно хожу.
а плавать? да ну нафиг! мне это не надо, сорри..)
начать хотя б с одного раза в неделю....
Главное настроиться, поставить перед собой какую-то цель и вперед за орденами!!!! Еще очень хорошо помогает наявность напарника, в тот момент, когда вам впадло идти или еще найдется 33 причины, что бы не пойти, он будет хватать за шиворот и тянуть и наоборот. Еще, как вариант, купить абонемент на год вперед, будет жаба душить, что деньги отданы, придется ходить (у меня подруга так ходит, она жадина, даже больная ходит)))))) ) ). Ну а насчет плаванья каждый день, это многовато, для начала 2 раза вне делю попробуйте, а потом, когда войдете в колию, хоть каждый день))))) ) Удачи Вам.
сделать кому то назло
нет не поможет купи травматический пистолет !
Скажи на работе, чтоб аванс выплачивали по итогам посещения тренажерного зала, а получку---бассейна. :-)))))))
Если не хочешь себе навредить - ходить в качалку чаще 2-3 раз в неделю не нужно. Хотя зависит от характера тренировок. Если легкая аэробика на выносливость - то можно и каждый день. Если нагрузка хоть немного ощутима - то нужен хотя бы день отдыха между занятиями. А если еще работа, семья, то тебя надолго не хватит, если собираешься "каждый день".
у меня та же проблема