Психология

Вы бы ходили три раза в неделю заниматься в тренажерный зал на тренажерах? Почему да/нет?

Как думаете, для Чего люди это делают?
Ирина Ершова
Я обычно так и хожу. Да только вот нога пока не позволяет...
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Я дважды в неделю езжу в басейн.
Нет ,потому что у меня нет времени на это
Мока Акасия
Хожу 2 раза в неделю. Уже старая. Только Стрейчинг. Все разомну. Могу и на "Upper body". Только с тренером. Одной скучно.
Маргарита *
Я бы ходил за компанию с кем-то. Может быть. А так, деньги жалко тратить. Я ходил однажды с девушкой. Только ради компании с ней)) А так я могу и дома зарядку сделать. Люди ходят для профессионального спорта наверное. Бодибилдинг. А у меня на это времени нет.)
Таня Петерик
Евгения Корытина Я поражаюсь. Сейчас на фитнес такие демократичные цены. Просто копейки. 13 тысяч в год на безлимит, зал, групповые, бассейны, сауны...
И люди гоаорят - жаль денег...
Примерно тысяча в месяц на спорт неужели это дорого?
Ходила бы.
Дилемма. Когда не работаешь, то хочешь на фитнес, но купить его не за что. А когда работаешь - то у меня фитнес на работе, нашла такую работу.
Инесса Чулкова
Нет. Здоровьем не вышла. А другие делают потому, что попробовали и им понравился такой образ жизни.
Турник, велик и отжимание от пола... Этого достаточно, чтобы выглядеть хорошо... Всё прочее-разводка на деньги...)
физически работаю и в лишней нагрузке не нуждаюсь)
на море после работы - вот это лепота
полезный ионизированный воздух и успокаивающий плеск волн...
мне нравится
и народу в 2023 году в Крыму немного, пляж пустой
можно при желании и йогой позаниматься
Мария Васюкова
Бегать на тренажерной дорожке
нет ,если деньги жмут карман ,то какие проблемы ,важно много ходить ,в этом сила здоровья.
Нет. Спорт не моё от слова совсем.
Да, ходила. Ощущение великолепное)
Амина Фетиева
Я бы ходил. Хорошо бы. Когда-нибудь
Потому что это поможет тебе хорошо выглядеть, если заниматься без фанатизма. Это дисциплинирует, меняет твой образ жизни в целом , можно завести новые знакомства, найти свою судьбу. И вообще, это лучше и полезнее, чем просто валяться на диване и пялиться в комп ..
Я не люблю тренажерные залы. Мне там не комфортно с кем то заниматься. У меня был годовой абонимент, ходила только в бассейн
Ирина Богачук
Нет, не ходила никогда и не собираюсь.
Иногда полезно железки по-поднимать, и дело не только в желании "хорошо" выглядеть, после тренировок чувствуешь себя более "живым", а валяясь на диване весь день, скатываешься в апатию, лень и прокрастинацию - противное чувство))
Я дома занимаюсь) Поэтому не ходил. Но ради интересу можно)
Следят за собой)
Юля Завозина
Тренажерный зал не только, чтоб заниматься на тренажерах. Раз в неделю у нас политинформация )