Психология

Какое мужское хобби считается самым настоящим мужским: рыбалка, охота, автомобиль, компьютерные игры, тренажерный зал?)

Почему?)
Ольга Савукова
Вязание. Только настоящий мужик сможет признаться, что его хобби вязание.
Светлана Федотова
Лучший ответ
Айка Пимукова кстати вы от части правы макраме увлечение английских моряков навыки плетения такелажа
Делом, которым он владеет отлично.
То, что дешевле)
Опять же, все навеяно стереотипами, что мужик должен быть гора мускул, проводить время в тренажерке или с мужиками карбюраторы перебирать) Вот у меня ни то, ни другое не интересовало. Рыбалка, хм, тоже нет, охота, нет, у меня охотников не было в роду, хотя, может были, но мне не знакомы)
Я помню, коллекционировал кактусы в детстве, потом на орхидеи перешел, короче, растительное царство интересует) И я не согласен, что это женское хобби, так же как и готовка еды) Кто там первооткрывателями был растений и описывал их, мужики) Возможно, у меня в рожу был небезызвестный Карл Линней)
Галина Леонова
Бильярд, покер, преферанс.
пикап
Aziza Zhumanazarova
У меня нет хобби ) Мое хобби, это работа )
Мне не интересны машины, рыбалка, спорт, компьютерные игры . По молодости увлекался всем этим, а сейчас уже не интересно .
Мне нравится созидать, а в работе моей много свободы для творчества
В игре можно высказать все людям ****
Елена Середа
Авто и зал)
кобель..
Anna Asatryan
женщин-охотников не видал..
Даша Дамарад
с каких пор мужчинам нужно хобби? о_0
Раньше у меня много хобби было... а теперь наверное постарел и что то желания ко всему отпадает.. Хочется больше после работы отдыхать и нет желания чем либо заниматься ..но если настроения есть то готовить что то новенькое.. или что то с проводами и микросхемами поделать. светодиодные ленты ..
Marina Avedyan
то которым он увлечен
кем считается?
Aknur Shamuradowa