Яна Жданкова

От чего зависит, что если человек нервничает он начинает много есть, а другие наоборот не едят?

Тоня Ерёменко

Организация нервной системы.

Александра Гребёнкина

Едят много невротики, во время приступа невроза состояния раздраженности или волнения, а не едят те у которых депрессия или состояние приближенное к депрессии (ни чего не хочется ни чего ни интересно) или апатия уныние.

Марина Голубинская

Зависит от человека, от чего же еще?)

Иван

От того, или другого стереотипа.