Al
Alеnka

Не могу принимать гостей, начинаю нервничать становится плохо

Каждый раз когда приходят в гости друзья мужа (у меня самой нет) меня тошнит, руки дрожат, ком в горле и скручивает живот, и хочется чтоб скорее дома снова стало пусто, хотя общаться люблю очень и угощать и всё, а вот присутсвие в доме людей сводит с ума

Илюхин Дмитрий

обратитесь в клинику неврозов... у вас явно с нервной системой не все в порядке... даже судя по самым элементарным вопросам
http://otvet.mail.ru/question/171743351

@_
@bdull@ ___

бывает такое, скажи мужу пусть свое стадо пореже водит!

Михаил Медведев

ходите в кафе все вместе