Айсулуу Атаканова

Когда принимаю ванну, становится плохо, и начинает болеть кожа

Я сначала мерзну очень, ели вылезаю из ванны.
И начинает болеть кожа.
Чувствую ее раздраженной.
Она начинает чесаться везде, на теле, и на лице.
На следующий день тоже чешется, а потом уже становится лучше.
Мне 16 лет, есть лишний вес, кожа нормальная, аллергий нет.
Что это может быть?

Кристина Захарова

Может быть это аллергия на воду ???( я слышала такое есть )

Виталий Герасимов

Значит нужно принимать быстрый душ, а не мёрзнуть в ванне. Кожа пересыхает, потому и чешется.

Владимир

Возможно все дело в воде. Стоит сделать анализы воды. Может быть в ней содержатся компоненты которые так влияют на Вашу кожу. Могу посоветовать Вам фирму которая проводит анализы воды, называется Тестэко. Подробней все можно прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко