Ирина Богданова

Принимал креатин, после него сразу начинали болеть почки

Можно после этого его дальше употреблять или все таки лучше не стоит?

Шеннепей

Пожалейте ваши почки... они вам еще пригодятся, жизнь длинная....

Дмитрий

Вопрос не в этом, вопрос в том, зачем ты употребляешь его это раз? Нужен ли он именно тебе с твоим графиком тренировок, я в этом сомневаюсь. Возможно ты купил какую нибудь подделку или не правильно его употребляешь.

А-
Алексей -4444444

Продолжай следующая печенка а потом писюна выкинешь

Галина Шумилова

Наверно принимали креатин моногидрат и при этом у вас обязательно значит были уже осложнения в почках. А эта форма креатина, кстати самая слабая способствует задержке воды и давит на почки.