Юра Я

о чем лучше говорить с девушкой на первом сведание? я незнаю как найти общии темы

ОК
Оксана Кунцевич

Об орфографии попробуй 🙂

Алёна Григорьева

Если не знаешь о чём говорить (и ты об этом задумываешься) - то пока и не надо встречаться с девушками. Рановато. Вот года ты не будешь об этом задумываться - темы для разговора сами найдутся.
Попробуй ещё свою орфографию исправить. Девушкам не особо нравятся безграмотные, где почти в каждом слове есть ошибка.
"О чём лучше говорить с девушкой на первом свидании? Я не знаю как найти общие темы. "

Ольга

если не знаешь, значит тебе рано с девушками мутить

Елена Перова

да само собой пойдет, зачем об этом задумываться!