Оксана Лукашова

Общие темы с девушкой

В общем встречаемся мы редко и после каждой встречи вновь пропадает интерес встречаться снова и так уже год. К слову сказать за год виделись раз 8 не больше. Вроде она такая интересная, красивая девушка.. . Но как мы с ней встречаемся - это настоящая пытка, приходится реально думать что сказать после ее ответа) она умудряется так ответить, что и не находишь продолжения)

В интернете или по смс естественно у нас все гладко, ну и там призналась, что только со мной так непонятно проходит все. Это во мне проблему что ли? ) Просто раньше особых пробелов таких не замечал за собой. Да не великий соблазнитель. но просто поговорить с девушкой мог всегда)

Hellen Petrovskaya

Получается, что ты дебил. Двух слов связать не можешь.

Лидия Рослая

преимущество прокладок "Олвейс" перед тампонами "Тампакс"))))

Mahidilhan Usubjanova

Разговор это диалог двух. так что это нужно двоим, а не кому-то одному.

Натали Фёфoрова

1. надо встречаться чаще
2. зачем искать общие темы? если ты нравишься девушке, то она поддержит любую твою тему

p.s. и не слушай других, что ты дебил и т. п. С каждым бывает, поверь)

Илья Кипер

Есть такие люди - им ( утрирую) скажешь 100 слов а они тебе в ответ 2-3 слова ...ты им снова 100-200 а они снова тебе 1-2-3 слова... Просто нет культуры общения у таких людей или даже ума. Трех слов еле связывают. С ними ты прав общаться невозможно.

Риита Радикова

Не просчитал - какая ей тема интересна? Если ее нашел, но девушка все равно бычится, то, значит, ей общение (как ты его себе понимаешь) совсем без надобности.. . Тогда вопрос: для чего она вообще с тобой встречается.. . Может, там совсем все просто и не надо заморачиваться?