Алевтина =)

Вопрос девушкам, на тему секса)

Короче такая ситуация. Встречаемся с девушкой уже 4 месяца, безумно ее люблю, она тоже. Но мне охота секса) да и она в последнее время стала более менее раскрепащенной в разговорах про это. Думаю она готова, хоть и девственница. Посоветуйте как мне это лучше сделать, как ее "уломать",ведь она всеравно будет отмазываться))

Оксана Гадеева

Женись сначала. И после свадьбы будет секс (может быть)

Александр

Свечи, вино, полу мрак в комноте, нежые слова, лепестки роз на постели сладкий амбрэ в воздухе пусть витае, по чаще держать ее за руку, это даст ей толчек.

Наталья Симоненко

Никак.. . Лучше этого не делать. Вдруг она не готова к этому. Вы должны вместе прийти к одному выводу (что вы оба готовы к этому) . Что если она хочет чтобы этот вечер запомнился надолго? Она не хочет чтобы это длилось около 10 минут... .
4 месяца это довольно таки мало.. .

Она тебе не доверяет. И больше всего боится!

Но если все таки.. . То лучше укрась квартиру.... Поставь свечки.. . Сделай квартиру романтичней. Ну а потом скажи чтобы она зашла на чаек) 😄