Эльдар

отказ в отношениях, возможен ли секс? вопрос к девушкам

девушка неоднозначно отказала в отношениях, но продолжает флиртовать, оказывать знаки внимания. Девушки, бывает у вас такое, что парень вам необходим только для секса и он вам симпатичен, но дальнейшие планы на совместные отношения в с ним строить не собираетесь.

Нина Соколова

не баба, но скажу. всякое бывает. может она отказала специально чтоб посмотреть твою реакцию (ну типо как умеешь подкатывать и т. д.)

Ал
Александр

Бывает конечно, не со всеми смазливыми мальчиками можно строить отношения.
Могу предположить, что твоя девочка хочет, что бы за ней "побегали" поухаживали....

Шалбуров Алексей

Может проверка, типа, не муд.. ак ли ты часом, что бы только для секса ее использовать, и может она просто травит тебя этим )

Андрей

Ты ей нравишься. Но для неё мало времени, видимо, прошло, чтобы начинать с тобой близкие отношения