Руслан Зарипов

возможен ли секс с девушкой во сне?

Меньков Дис

однозначно

Елена Минченко

По вызову что ли? Так, как и в реале, может чёрт знает что прийти.
Так что что во сне, что на яву, уж лучше естественным образом.

Екатерина Шалашова

Да, с нечистью. С суккубами. Они все тебе так устроят, что будет казаться, что все реально, а вы потом еле ходить будете без сил. Секса не в физическом мире нет. Есть опасная иллюзия. А сущности этим пользуются. Но таких как вы, все равно не убедить. Вам секс важнее, чем сохранность своего энергетического поля.

Айсулуу Атаканова

Это или статья или воздержание

Александра Карпенко

возможен.. . хм.. . пожалуй да!! ! есть правдо пару нюансов. 1: вы должны оба этого хотнеть. ну и если честно то в большенстве случаев если спишь с кемто во сне. скорей всего это сущность котороя таким способ просто сосёт из вас энергию.

Сова Сова

да, друг, можно)) можно это с помощью астрала, ты можешь попасть в астрал и посетить свою подругу в любое время, вы можете заняться астральным сексом вне зависимости от того хочет она этого или нет....смотри всё вот здесь
http://benefactor713.narod.ru/astral/AstralProject/ap07.htm
или вот здесь
http://www.nekto.org/voz/06.htm

Николай Казаков

помирись с мужем! сама как суккуб ,,,не пугай людей средневековой чушью

Ри
Ритуська

Ну... если вы, вдруг, проснулись ночью в одиночестве, лежащим на мокрой простыне, то у вас точно был секс с девушкой во сне.

Эргаш Мизробов

Если засыпаешь с мыслью о сексе, то проснёшься с результатом в руке .