Мистика, эзотерика
Девушка из сна не покидает меня уже 8 лет.
Здравствуйте, знатоки! Вот уже 8 лет мне снится одна и та же девушка. Действия в них словно наяву происходят. Первыми снами были знакомства. Я помню дом, в который я провожал её во сне, это совсем рядом с моим. Но я не помню квартиры и не смогу её описать. Во сне я вижу лицо, а проснувшись не могу вспомнить. Дело в том, что со временем она взрослеет, как и я. И мне так хорошо, когда она вновь появляется. Я не знаю реальна ли она или же плод моего воображения. Глупо звучит, но во сне я ощущаю её поцелуи, тепло и прочие ласки. Как же быть мне в подобной ситуации? Как найти её? Как бы глупо это не звучало - я люблю её. Я чувствую, что она реальна, хоть никогда и не видел. Так почему же я не могу вспомнить её лицо? Почему не могу найти её? Что со мной происходит?
когда залетит узнаешь
Александра Ивашова
Гениально.
Прошлое
Возможно это суккуб.
Всё, чего тебе не хватает в реальной жизни, мозг воплотил таким вот образом во снах. Создал идеал. Найдёшь - вернее, подгонишь под этот идеал - рано или поздно какую-нибудь девушку из своего окружения. Недаром во сне у неё нет лица.
Александра Ивашова
Лицо у неё есть. Но почему-то, проснувшись, я не могу вспомнить :( Помню лишь отдалённо.
Найдешь ее возможно она вам возможно послана в жизни и вы можете пройти путь вместе. Скажу что ее внешность может отличаться от той что в сновидении но сердце то не будет спать свою любовь не пропустишь. А упустить можно очень легко.
Александра Ивашова
Спасибо, что вселили в меня надежду. Надеюсь я не просто поехавший псих.
во сне мозг просто воспроизводит ту картинку - или ее фрагменты - которые вы уже видели. с лицами та же фигня. вы не могли ее выдумать. вы ее реально где-то когда-то увидели. может, не придали этому значения, просто мелькнула перед глазами.
а как найти.. . ну эт, наверное, не к нам) )
Александра Ивашова
Но как же тогда объяснить, что она меняется, взрослеет? Впервые я встретил её будучи подростком, а сейчас вижу уже взрослую девушку. Я видимо ничего не понимаю)
Посмотрите на ютубе-я умер 9 лет назад.
Есть возможности найти и встретить ) психологи могут сказать одно, Эзотерики Другое ))
Возможно ответ будет более компетентен ежели обратиться к специалистам в Области Энергоинформационного взаимодействия ) по этой области есть как и институты так же это в область можно соотнести и Магию.
Ответ думаю можно получить так же самостоятельно в пространстве Козырева изготовив зеркало Козырева самостоятельно )
Можно чувствовать и видеть без ума не думая. Есть практика безмолвия ума это так же может помочь прояснить ситуацию.
есть всевозможные форумы в сети на них ответы можно получить значительно более компетентные ежели здесь. Ежели на столько важен и волнителен ответ он будет найден, но что бы найти нужно искать вне зависимости от времени ) Один миг или тысячи Лет )
Александра Ивашова
Значит я всё таки промахнулся категорией вопроса.: ) Спасибо, буду искать ответы.
Дети поди уж в первый класс пошли. Во сне.
сама тебя найдет - твое дело внимательно наблюдать момент)
Александра Ивашова
8 лет уже прошло. :( Я уже не знаю что и думать. Может ли она быть реальна или же мне пора в больничку сходить?