Мистика, эзотерика
Как осознать себя во сне? Школа Радуги не помогает! Уже год пытаюсь по его методам, не получается..
поддерживаю Олега. Но и от себя добавлю, нужно быть постоянно осознанным, побольше медитировать, больше времени проводи на природе, начать питаться по вегетариански или продуктами на переваривание которых уходит мало энергии, короче нужно уподобляться братьям нашим меньшим они не так много едят, и много спят. яркий пример Кошки (домашние) они часто я думаю в астрал ходят:)
чтобы осознать себя во сне нужно очищать сознание.
Прежде всего голодание, очистительные крии, праноямы и т. п.
Секрет осознания во сне в том, чтобы сделать сознание непрерывным и наполнить энергией астральное тело, т. е. тело сновидений, которое мы использует во сне (или сознание сновидений) .
При голодании энергия физического тела переходит в астральное тело, а если к тому же уменьшить время сна, тогда и сознание станет непрерывным.
Т. е. не есть и не спать, это даёт обрести нужные качества энергии сознания сновидений и непрерывности сознания.
И никто не говорит, что это легко!!!!
Можно Лабержа почитать ) http://www.koob.ru/laberge/
Владимир Жикаренцев книги есть в интернете-почитайте, поработайте-учитель экстра класса.
Плюнь на Радугу.... ляг в новом неудобном месте, за 3-4 часа до сна не смотри телек, не сиди в инете, почитай книгу.... без подушки....
Вообще не рекомендую этим заниматься, а в ознакомительных целях самогипноз тебе в помощь
А Вы не задавали себе вопрос? Готовы ли Вы?
Готово ли Ваше сознание?
Мозг же может любые картинки нарисовать... .
Я как то ОРАЛА так, что 2 дня тяжело глотать потом в реале было.
Зеланд подкорку вскрывает. 1 и 2я книги.
Само собой может произойти.
Готово ли Ваше сознание?
Само собой может произойти.