Артур Теблойты

Вопрос девушкам. Отношения

Вопрос к девушкам!
У вас было когда-то такое, что вам нравился парень только как друг (и вообще никак не привлекал) , а позже он начал вам нравится как мужчина?

Марина Федотова

даа, была история с одногруппником) сначала не замечала его и немножко стебала, а потом мы однажды глазами встретились и я поняла что он не такой уж и плохой) нравился он мне еще долгое время, да и я ему тоже. но ничего так и не вышло из за его неуверенности) вообще много бывало..