Улук Сыдыков

Подскажите пожалуйста тема: девушки.

Ну поехали. Всем привет 😄
Ну эмм мне понравилась одноклассница, не знаю как. но понравилась. Я не знаю нравлюсь ли я ей. Вот то что я к ней не равнодушен поняли уже почти все кроме нее. Мы часто общаемся с ней в сети и смс, да и гуляем мы с ней частенько. Ну она даже стала ходить со мной в зал тренироваться. (я занимаюсь профессионально тяжелой атлетикой) и она ходит со мной и я ее тренирую 😄 Ну так вот я замечаю, что она больше общается не со мной, с моим другом. Ну я начал ей дарить цветы, помогал во всем, делал массаж (:D) Даже пригласил в кину (скоро пойдем) И я не знаю даже как она ко мне относится. Ну в общем все. Мне нужен совет )
P.s. мне 17 лет, учусь в 10 классе.

Ну спасибо большое) попробую признаться.. . 😄

Саша Topsecreat

пусть все идет, как идет, продолжай ухаживать) То что она общается с твоим другом еще ничего не значит, может она просто хочет посмотреть на твою реакцию?
ты ее тренер и поэтому у тебя есть огромный шанс с ней сблизиться) )
сходите в кино, когда будете смотреть фильм приобними ее, если будет не против, то все... она почти твоя)))))))))

Алексей Новиков

не скрывай своих чувств! она возможно ждет от тебя первого шага. скажи ей, девушки любят решительных парней. докажи ей что ты пацан. а как она отреагирует не бойся

Игорь Тофан

что тебе делать я не знаю ((( лишь бы она не оказалась настолько глупой, чтобы принимать ухаживания от вас обоих, хотя, действительно, девушки любят решительных и инициативных парней, которыеспособны приятно удивлять