Queen Татьяна......

девушки вопрос к вам, подскажите пожалуйста..

глупо ли обзывать парню свою девушку с которой встречается два года? и как нужно к девушке относиться если она с тобой столько встречается не смотря на большие ссоры и всё такое.

Таня

по крайней мере уважать) ) ты же с ней два года уже, а называя дурой или ещё кем то ты оскорбляешь не только её, но и себя...

Екатерина Вдовина

Оскорблять в любом случае не нужно! уважение пропадает..

Катя Шамкина

потерпит а потом найдется тот кто поддержит ее и поймет и потом пошлет она того парня далеко и на долго)

Елена Князева

оскорбляют только не уважающие и не умеющие решать проблемы.. . оскорбления- это показывает только вашу слабинку...