Елизавета Фролова

Есть вопрос. Мой друг увел у меня девушку Подскажите пожалуйста что делать, очень ее люблю

Не хочется и друга терять
Хотя сейчас начинаю об этом задумываться
Только начали бл*ть встречаться

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

да ничего ...если бы она тебя любила - не ушла, а друг - это не друг на самом деле .

Катерина Натарова

это уже не друг.... можешь смело бить морду

Ульяна

Пусть теперь .он с ней мучается..

Aigul Chonorova

Девушка-не овца. Её невозможно увести. Причина в Вас.

Письменная Елена

Хоть и банальный ответ, но все же повторюсь : Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло)))

Татьяна Кузнецова

БРАТАН такая же ситуация, сам не знаю че делать (((

Дмитрий

Если друг оказался вдруг...

Юлия Митрофанова

Бороться за неё.

1Елена 1Королева

что за друг который уводит девушек, и что зв девушка которая ведется...? выводы делать вам