Ирина Катаева

Увел девушку у друга

Восемь дней назад ко мне добавилась девушка, с которой встречается мой друг. Мы эти восемь дней очень хорошо общались .Поддерживали друг друга. Сначала это была дружба. Даже гуляли пару раз. Потом мы оба поняли что нравимся друг другу. Это была уже страсть. Пошли открытые признания. (Друг об этом всем не знает) . Она готова уже ко всему, в любой момент броситься ко мне в объятия и т. п. Но я чувствую вину . Понимаю что это аморально и плохо и так поступать с другом нельзя. Это все может плохо кончиться.. . Помогите !

Ол
Оленька

конечно плохо из за пизды друга потерял ...ужас

Св
Светлана

на чужом несчастье счастья не построишь.

Ксю

Эта девушка легкоуводимая, её и от тебя могут так же увести. Не советую встречаться с такой

Сашуля

Тебе женщина, важнее дружбы выходит. Пичалька (((

Владислава

ну нельзя же так! найди себе-мало ли их?

Елена

У тебя принципы есть?

Юл
Юлия

правильно плохо кончиться, потому что если она бросит твоего друга и будет с тобой ты потеряешь дружбу с другом скорее всего!

На
Наталья

Бро, срочно сдай другу её. Скинь ему переписку с ней или ещё какие доказательства, а то влюбился и может не поверить тебе. Объясни ему, кто она. Пусть валит нахер, а то ещё друга потеряешь