Эльвира Хамитова

что значит, когда друг увел мою девушку????

Dorin

козел твой друг ) и больше ни хера не значит )

Иван

То что ты потерял и друга и девушку

Наталья Гойда

все что не есть то к лучшему. а представь если бы все серьезно было - изменяла бы тебе на стороне

Андрей Соболев

Это не такой простой вопрос, как может показаться. Смотря как долго вы были вместе, и не беги сразу винить друга, ведь тут не только друг, но и твоя бывшая.
А ответ на вопрос: Это значит что у тебя нет девушки!

Павел Кондратьев

Это значит, что ты лопух, от нормальных парней, девушки к их друзям не уходят...

Ва
Валидол

значит он более крутой самец чем ты

Филюк

Ххахах, иди ему морду набей;

Саидмузаффар Шарипов

Значит они полюбили друг друга.