Аза Моргошия

увел девочку у друга

что делать, получилось что я увел девочку у друга которая ему оч нравится, но она игнорировала его, мне она тоже нравится! но друг очень хорошый, ни разу не сорились, такая история уже была, он с пониманием отнесся! плохой с меня друг вышел, но так получается и что мне делать ???

но он с ней не встречался, говорил что ему все равно на нее

мы с девчонкой давно знакомы, я знал что нравлюсь ей и друг знал, сам еще ето говорил, пока друг за ней ухажывал я тихо стоял в сторонке, но она дала понять что не будет с ним! все получилось спонтанно я не ожыдал етого

Светлана Комова

медаль тебе на задницу и перо в жопу для легкости!...

Андрей Силибаев

Наоборот хорошо что из-за женщин ваша дружба не рушится.

Юра Крутелев

Он хороший друг ..ты плохой друг ..че еще хочешь услышать?

Тв
Твоя

От хороших парней девушку не уведешь... так что дай вам Бог прекрасных отношений с девушкой и крепкой дружбы с тем парнишкой вторым)

Татьяна Махалина

Нда.. . и так ты уведешь у него всех девок. И однажды он тебя пошлет. Я понимаю - любовь была бы.. . а тут просто понравилась и увел.

Роман Постричев

На ю тубе посмотри этот клип на метро pink - just give me a reason feat. nate ruess. понравится